Рисуем за 1 день в Челябинске

Звоните нам 8-912-898-57-55

Ближайшие мастер-классы

 

Зарегистрироваться - заполните форму справа:

 

РАСПИСАНИЕ

Имя  
Телефон  
Эл. почта  

19 января (пятница)

с 18:00 до 20:00 

 

Мастер-Класс ЭБРУ!!! НОВИНКА!!!! 

Живопись по воде.

Стоимость: 750 руб. 
Один лоток: Взрослый+ребёнок

(от 9 лет) – 950 руб

Все материалы

включены в стоимость. 

- выполните 4–5

рисунков на бумаге. 
- вдохновитесь к своим новым свершениям. 


Длительность:

1,5–2,0 часа. 

20 января (суббота)

с 12:00 до 16:00 

 

ПРАВОПОЛУШАРНОЕ

РИСОВАНИЕ

Рисуем за 1 день!

Стоимость

только весь Январь:

1 человек 1400 р,

для двоих 2400 р,

для троих 3000 р,

для четверых 3600 р.

 

Ребенок 800р.

Все материалы входят    

в стоимость 

С собой ничего

приносить не нужно!

 

Длительность: 

4 часа с перерывами +

кофе брейк!!!

Стоимость:

600 руб. 

Стоимость:

от 1100 руб.  + холст по желанию

 

- пишем на специальной акварельной

бумаге


Длительность:

2,0 часа. 

20 января (суббота)

с 11:00 до 12:00 

Эбру детская группа

Стоимость:

450 р. 

- познакомятся с техникой, узнают удивительные возможности искусства живописи на воде- Эбру. 
- нарисуют 2–3 рисунка на бумаге, формат А4  


Длительность:

1,5–2,0 часа. 

НАЖМИТЕ на картинку слева, расписание, чтобы увеличить изображение

17 января (среда)

в 18:00

 

Мастер-класс по живописи маслом

"У-у-у! Подарок!"

- размер 30*40см 

- пишем на специальной холстовой бумаге

- можно прийти со своим холстом или приобрести в студии 


Длительность:

2,5–3,0 часа. 

- любой размер

- картина по Вашему выбору

Стоимость:

450 руб. за 1 час. 

Каждый понедельник

в 18:00 и в 19:00

 

Индивидуальные 

занятия.

gallery/1121дод
gallery/1

18 января (четверг)

в 18:00

 

Мастер-класс по живописи акварелью

"Малышка"

20 января (суббота)

с 12:00 до 16:00 

 

ПРАВОПОЛУШАРНОЕ

РИСОВАНИЕ

Рисуем за 1 день!

Стоимость

только весь Январь:

1 человек 1400 р,

для двоих 2400 р,

для троих 3000 р,

для четверых 3600 р.

 

Ребенок 800р.

Все материалы входят    

в стоимость 

С собой ничего

приносить не нужно!

 

Длительность: 

4 часа с перерывами +

кофе брейк!!!

НОВИНКА!!!

Стоимость:

500 руб. 

 

- пишем на специальной акварельной

бумаге


Длительность:

2,0 часа. 

18 января (четверг)

в 18:00

 

БАТИК

Мастер-класс по росписи шелка

"Нежность шелка"

gallery/2umpokaz2
gallery/11
gallery/12
gallery/13
gallery/14
gallery/15
gallery/40